Итоговое сочинение 2020г. (см. каталог файлов)

Памятка о начале 2020-2021 учебного года

Информация для выпускников, их родителей и учителей:

Уважаемые выпускники! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн консультации по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ. Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направьте их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru. Вопросы могут задать учителя и родители.

Внимание!

Комендантский час!

Детям запрещается находиться на улице

с 18.0ч. вечера до 13.00ч. дня!

Дистанционное обучение

Контакты:  ответственный  за организацию дистанционного обучения в МБОУ СОШ с. Емаши   Клыков Андрей Леонидович,  тел.:89063738560                                                  Тел./Факс (34750) 2-38-38     E-mail: emashi1@yandex.ru

Контакты:  дежурный  администратор: Дунаева Елена Павловна, тел.89639013990

Рекомендации по регулированию отдельных вопросов осуществления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПРИ
ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Памятка по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

Информация для выпускников и родителей

Постановление " О закреплении образовательных организаций за территориями муниципального района Белокатайский район "

Информация о преподавании в 4 классах образовательных организаций комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики".

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 1 февраля 2020  года начинается прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Заявление в школу можно подать на сайте Госуслуги (https://www.gosusIugi.ru)

Образец заявления

Постановление о закреплении ОО за территориями муниципального района Белокатайский район  (см. каталог)

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020 (см. каталог сайтов)

-О проведении государственной итоговой аттестации для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, изучавших родной язык и литературу и выбравших экзамен по родному языку и (или) родной литературе для прохождения государственной итоговой аттестации

в Республике Башкортостан в 2020 году

О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Башкортостан в 2020 году  (см. каталог файлов)

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГИА в 2020 году (см. каталог файлов)

Информация о вреде бестабачных снюсов

Буллинг. Методические рекомендации для родителей

Видео Всероссийской встречи с родителями.

пресс-служба Рособрнадзора.

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) 2019г. (см. каталог файлов)

Количество участников  и итоги ВОШ-19  школьного этапа (см. каталог файлов)

Информирование родителей о работе бесплатной службы психологической поддержки  (см. каталог файлов)

Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимиады школьников  РБ  в  2019-2020 учебном году (см. каталог файлов)

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся

В связи с тем, что учебный план содержит вариативную часть, формируемую участниками образовательных отношений, с целью выбора вариативной части на  новый   учебный год  просим Вас ответить на вопросы анкеты.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ (РПР)

(информация в каталоге файлов)

ИНФОРМАЦИЯ для  родителей

Профилактика  ГРИППА и ОРВИ (памятка для населения)

Составитель: зам. Начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан З.А. Шагиева.

Будьте здоровы!